16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:34 – Вторник – 20 октября 2026

Первомайскому Дому детского творчества в Мурманске исполнилось 45 лет

17:02 – 6 декабря 2022

Коллектив и воспитанников учреждения поздравляет глава Мурманска

Первомайскому Дому детского творчества в Мурманске исполнилось 45 лет. О юбилейной дате на своей странице "ВКонтакте" сообщил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

"За годы работы учреждение внесло достойный вклад в развитие дополнительного образования и культуры Мурманска. От всей души благодарю его коллектив за ежедневную работу с нашими детьми. Благодаря усилиям талантливых педагогов воспитанники ДДТ регулярно получают заслуженные награды в творческих конкурсах. Некоторые из педагогов работают в учреждении более 40 лет, практически всё время его существования", - написал Игорь Морарь.

Отдельно глава Мурманска поблагодарил творческие объединения Дома творчества за помощь городу в проведении общегородских праздников и мероприятий.

"Сейчас ребята как раз репетируют представление "Новогоднее приключение Бременских музыкантов", которое они покажут 21 и 22 декабря в средней общеобразовательной школе № 20, - сообщил глава города. - Всего с 19 по 29 декабря в Мурманске пройдет 20 представлений на базе шести образовательных учреждений в рамках новогодних мероприятий для детей от трех до 12 лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Центральная городская библиотека Мурманска

Центральная городская библиотека Мурманска отмечает 83-летие

13:32 – 20 октября

бывший глава ЗАТО Видяево Сергей Богза

Бывший глава ЗАТО Видяево приговорён к десяти годам колонии за взятки и растрату

13:14 – 20 октября

Кладбище.

Территорию городского кладбища у автодороги Кола - Мурмаши планируют расширить за 145 миллионов рублей

13:10 – 20 октября

Папка уголовного дела с наручниками

Военный суд вынес приговор 19-летней поджигательнице призывного пункта в Кандалакше

12:53 – 20 октября

Бабушкин отвар от простуды.

Бабушкины рецепты от простуды: которые реально работают

10:54 – 20 октября

Яблочное суфле с корицей.

Воздушное яблочное суфле с корицей в микроволновой печи за 20 минут

6:37 – 20 октября

Печь в доме.

Труба вытряхивает сажу как пыль из ковра: деревенский приём усиливает тягу за 5 минут — печь горит жарче, дрова экономятся, тепло всю зиму

3:06 – 20 октября