16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:26 Среда 11 февраля 2026

Грузооборот мурманского рыбного порта в ноябре вырос на 85%

15:44 – 7 декабря 2022

Грузооборот Мурманского морского рыбного порта в ноябре вырос на 85% по общему показателю с 19,6 по 36,4 тысячи тонн. Это больше, чем в ноябре прошлого года.

"Нам очень приятно видеть подобный прирост у себя в порту. Все это - результат нашей активной работы на благо родной страны и региона. Уверены, что мы и дальше будем наращивать свои показатели, тем более, что для этого у нас есть все необходимое", - сказал гендиректор ММРП Эдуард Малашенков.

По рыбопродукции рост тоже значителен - 18 тысячи тонн в ноябре прошлого года и 24,6 тыс. тонн в нынешнем. Это +36,7%.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:12 – 11 февраля

Количество выданных банками ипотек сократилось в Мурманской области

17:55 – 11 февраля

ФАС наделят дополнительными полномочиями по контролю за повышением тарифов ЖКХ

17:11 – 11 февраля

Россияне стали отказываться от трески в пользу минтая и крабовых палочек

16:42 – 11 февраля

В полярную ночь делаю салат «Лидер»: яркие цвета поднимают настроение — вариант для разнообразия рациона

18:04 – 11 февраля

Убираю следы от скотча с мебели и пластика без усилий: 5 эффективных способов — проблема решается почти мгновенно

16:04 – 11 февраля

Двери машины не скрипят и не заклинивают на морозе: чем смазывать петли, замки и ограничители в Мурманске — водителям на заметку

13:01 – 11 февраля