16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:27 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Российские рыбаки добыли более 4,6 миллиона тонн в 2025 году

16:58 – 8 января

Россияне могут заселяться в гостиницы по водительскому удостоверению

15:40 – 8 января

Хоккейный корт в мурманской Долине Уюта изменил режим работы

14:24 – 8 января

Баскетбольный турнир памяти Виктора Блохина прошел в Мурманске

13:16 – 8 января

Сладкие помидоры — чем подкармливать культуры: сперва выбираем нужные сорта — потом вносим соответствующую подкормку

16:32 – 8 января

Выдержка, как у гладиаторов на арене: 3 самых стрессоустойчивых знака Зодиака — умеют держать удар и сохранять лицо в тяжёлые времена

15:43 – 8 января

Важнее соли — приготовление пасты: зачем в соус добавлять сахар — объясняют шеф-повара

15:32 – 8 января

Житель Апатитов заглянул в гости к другу и украл у его сына ноутбук

12:58 – 8 декабря 2022

Стоимость ноутбука, по словам потерпевшего, составляет более 73 тысяч рублей

У 19-летнего жителя Апатитов пропал ноутбук стоимостью более 73 тысяч рублей. Молодой человек проживает в квартире дома по улице Гладышева вместе с отцом. Придя домой, он не нашел свою технику.

Следов взлома на входной двери квартиры не было. Полицейские установили, что злоумышленник вошел в квартиру, используя ключ. Они пообщались с отцом северянина и выяснили, что незадолго до того, как пропажа обнаружилась, к нему приходил знакомый.

Подозреваемый в краже 43-летний апатитчанин был задержан. Как сообщает региональное управление МВД, мужчина не раз привлекался к уголовной ответственности. Задержанный признался в содеянном и рассказал, что когда его друг ушел в магазин, он взял ноутбук его сына и покинул квартиру. Технику он продал, а вырученные деньги потратил.

В отношении 43-летнего жителя Апатитов возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ему грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый задержан за ранее совершенное преступление.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей