Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:55 – 7 ноября
16:41 – 7 ноября
16:27 – 7 ноября
16:13 – 7 ноября
18:45 – 7 ноября
18:15 – 7 ноября
18:01 – 7 ноября
Компания в ходе Конференции ООН по изменению климата (COP27) присоединилась к Декларации бизнеса за устойчивое к изменениям климата водоснабжение, санитарию и гигиену (WASH).
“Присоединение компании к Декларации WASH подчеркивает нашу всецелую приверженность принципам устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности и содействию в достижении ЦУР ООН, которые интегрированы в долгосрочную стратегию развития компании. ФосАгро активно внедряет устойчивые практики не только в области производства минеральных удобрений, но и в области сельского хозяйства и восстановления почв, в том числе в рамках нашего партнерства с Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН”, - прокомментировал присоединение ФосАгро к Декларации WASH генеральный директор компании Михаил Рыбников.
Декларация подготовлена платформой Глобального Договора ООН «Коалиция за устойчивость водных ресурсов» (Water Resilience Coalition), к которой ФосАгро присоединилась в 2021 году, совместно с альянсом WASH4Work для содействия достижению Целей устойчивого развития №6 (Чистая вода и санитария) и №13 (Борьба с изменением климата). Документ поддержали 26 ведущих мировых компаний и 15 экспертных организаций, приверженных бережному использованию водных ресурсов.
Вопросы ресурсосбережения, в том числе бережного отношения к водным ресурсам, а также энергоэффективности, снижения воздействия на окружающую среду и противодействия изменениям климата являются неотъемлемой частью стратегии развития ФосАгро. В 2020 году Советом директоров ФосАгро утверждены Водная и Климатическая стратегии компании, установившие цели по минимизации воздействия на окружающую среду. В рамках Водной стратегии предприятия компании сокращают забор и потребление свежей воды, а некоторые из них реализуют бессточную систему водопользования, в результате чего исключается загрязнение водных объектов сточными водами. Экологами ФосАгро проводится и постоянный мониторинг состояния водных объектов в регионах присутствия.
За приверженность принципам ответственного ведения бизнеса ФосАгро присвоен статус компании-лидера Глобального договора. На данный момент только 37 ведущих мировых компаний обладают этим статусом.
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября