16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:55 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Губернатор внёс изменения в новый порядок избрания глав муниципалитетов Мурманской области

16:59 – 17 октября

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья в Сбере

16:45 – 17 октября

Трое россиян предстанут перед судом за участие в ковдорской массовой драке в 2022 году

16:31 – 17 октября

Преподаватель Мурманского арктического университета рассказала, как научиться говорить и писать грамотно

16:17 – 17 октября

С 4G не все так просто: во время звонков отключается интернет — почему это происходит и как можно решить проблему

17:45 – 17 октября

Как научиться не только давать, но и брать — почему мы лишили себя возможности побыть слабой: ответы психолога Ольги Тетериной

17:30 – 17 октября

Зацепил, не заметил, остался без прав: чего категорически нельзя делать после аварии — даже, если повреждений нет

17:30 – 17 октября

Очередное заседание Мурманской облдумы продолжится 13 декабря

10:56 – 12 декабря 2022

На нем депутаты рассмотрят ряд важных социальных вопросов

Во вторник, 13 декабря, продолжится очередное заседание Мурманской областной Думы.

На нем парламентарии рассмотрят ряд важных социальных и экономических вопросов. Они заслушают прогноз социально-экономического развития Мурманской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Рассмотрят в первом чтении законопроекты "О транспортном налоге", "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов", "О мерах социальной поддержки и мерах стимулирования отдельных категорий медицинских работников медицинских организаций Мурманской области" и др.

Лента новостей