16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:12 Пятница 29 марта 2024

Безработный напал с ножом на жительницу Кировска

16:23 – 13 декабря 2022

Пояснить, зачем он это сделал, мужчина не смог

В медицинское учреждение в ночное время поступила 37-летняя жительница Кировска. На ее теле было множество колото-резаных травм. Медики расценили полученный вред здоровью как тяжкий и сообщили о случившемся в полицию.

Со слов северянки, она в ночное время стояла возле дома на улице Юбилейная в Кировске. К ней подошел неизвестный мужчина и нанес несколько ударов в область живота и плеча предметом, похожим на нож. После этого он скрылся, а северянка сама вызвала себе скорую.

Полицейские установили подозреваемого. В отделение полиции был доставлен безработный 32-летний житель Кировска. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался. Как сообщили в управлении МВД по Мурманской области, о причинах своего поступка задержанный пояснить не смог.

Следователь МО МВД "Апатитский" возбудил в отношении жителя Кировска уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Максимальная санкция этой статьи - наказание до десяти лет лишения свободы. В настоящее время северянин задержан.

Лента новостей