Альфа-Банк и Правительство Мурманской области заключили соглашение о сотрудничестве
Подписание документа состоялось 13 декабря в ходе рабочей встречи губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и президента Альфа-Банка Олега Сысуева.
Представители региональных властей и бизнеса обсудили возможность реализации совместных проектов и перспективные направления взаимодействия, а также внедрение на территории региона новых цифровых технологий. В завершение встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
В рамках соглашения банк планирует участвовать в реализации инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие региона, оказывать поддержку малому и среднему бизнесу, а также помогать в совершенствовании программ кредитования и обеспечении высококачественных банковских услуг организаций, индивидуальных предпринимателей и населения. Также участники встречи договорились о взаимодействии по вопросам реализации государственной подпрограммы «Развитие туризма».
«Данное соглашение поможет объединить усилия Альфа-Банка и Правительства Мурманской области для решения важных задач в сфере социально-экономического развития региона и реального сектора экономики в целом, – отметил Олег Сысуев. – Мы рады принять участие в значимых для региона проектах, предоставлении комплексных, а главное, качественных технологичных сервисов жителям и компаниям региона».
Андрей Чибис подчеркнул, что Альфа-Банк входит в пятерку крупнейших финансовых структур России по величине активов и собственного капитала. «Сотрудничество с одним из ведущих финансовых институтов страны – это дополнительные возможности в финансово-кредитной сфере по увеличению инвестиционной активности и развития нашего региона», – резюмировал губернатор.
Фото: министерство информационной политики Мурманской области
16:09 – 7 июля
14:51 – 7 июля
13:26 – 7 июля
12:52 – 7 июля
11:46 – 7 июля
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
14:28 – 5 июля
11:28 – 5 июля
10:13 – 5 июля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 77.90 / 84.00 | 89.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.65 / 80.80 | 90.50 / 93.30 |
| Совкомбанк | 77.20 / 80.80 | 89.50 / 92.50 |
| Форабанк | 78.70 / 80.90 | 91.50 / 93.80 |
15:37 – 7 июля
10:31 – 6 июля
20:12 – 3 июля
14:54 – 3 июля