12:10 Пятница 26 апреля 2024

ХК "Арктика" уступил в последней игре 2022 года

10:35 – 14 декабря 2022

"Рязань-ВДВ" одержала победу со счётом 3:2

Хоккейный клуб "Арктика" провёл второй матч в Рязани против местного молодёжного клуба "Рязань-ВДВ". Первая игра завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев.

Во втором матче первыми отличились гости. На 10 минуте шайбу забросил Артём Пшеничкин.

Хозяева ответили на 16 минуте благодаря точному удару Андрея Свалова.

Во втором периоде вперёд вышли хоккеисты "Рязань-ВДВ". На 25 минуте гол забил Георгий Савин.

В третьем периоде команда из Мурманской области отыгралась. На 54 минуте отличился Виктор Васин.

Победитель был определён в овертайме. Хоккеист "Рязань-ВДВ" Даниэль Хасанов забил на 62 минуте и принёс своей команде два очка. Итоговый счёт 3:2 в пользу команды из Рязани.

"Арктика" после 21 матча набирает 17 очков и занимает девятое место в конференции "Запад".

При этом команда из Мурманской области провела последний матч в 2022 году. Игры с "Юнисон-Москва" переносятся на 1 и 2 февраля 2023 года.

Ранее “Би-порт” сообщал, что ХК "Мурман" сыграл в результативную ничью с "Уральским Трубником".