16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:32 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Лопарской огонь полностью уничтожил деревянную баню

12:12 – 8 января

Экстренные службы предупреждают о взрывах в Белокаменке

11:08 – 8 января

«Серебрянку» закрыли для проезда

10:04 – 8 января

Погода в Мурманской области: и снова грянули морозы

8:56 – 8 января

Маскарпоне и творожный сыр — взаимозаменяемы ли они: восхитительный крем за 5 минут — для тортов и десертов

12:32 – 8 января

Рядом с ними никогда не будет просто: 4 знака Зодиака склонны к депрессии — уходят в себя, и пусть весь мир подождёт

11:43 – 8 января

Мошенники могут заблокировать вам карту — новая схема обмана: не ведитесь на развод, берите инициативу в свои руки

11:32 – 8 января

Меры безопасности усилят в Мурманской области на период новогодних праздников

14:01 – 14 декабря 2022

Губернатор попросил северян по возможности оказывать помощь правоохранительным органам

В Мурманской области в период новогодних праздников усилят меры безопасности. Данный вопрос обсуждался в ходе заседания оперативного штаба по обеспечению общественной и экономической безопасности.

Как отметил губернатор Андрей Чибис, с учётом проведения массовых мероприятий и скопления людей в общественных местах, вопросу безопасности нужно уделить особое внимание.

В частности, глава региона обратился к северянам, попросил их быть бдительными и по возможности оказывать помощь правоохранительным органам. Например, при обнаружении подозрительного предмета или подозрительной ситуации необходимо позвонить по номеру 112.

Лента новостей