16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:29 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске открылся phygital* офис Альфа-Банка

14:00 – 16 декабря 2022

Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, наращивая физическую сеть, и открывает отделения будущего.

16 декабря состоялось торжественное открытие первого Phygital-офиса* в Мурманске. Офис нового поколения открыл свои двери по адресу: Кольский пр-т, д.158

Клиенты и жители Мурманска по достоинству оценили современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания.

Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе. Уже на входе банк мгновенно «узнаёт» клиента в лицо, а сотрудники получают всю информацию, чтобы ему помочь.

«Появление phygital офиса, в котором гармоничное сочетание дружелюбного физического общения и передовых цифровых технологий — это ответ на вызов времени. В период пандемии мы поняли, что живое общение необходимо нашим клиентам. Именно поэтому было принято решение отказаться от привычных стоек и мониторов. Теперь наши сотрудники ходят с беспроводными планшетами, чтобы при общении ничего не ограничивало зрительный контакт. Во всех отделениях банка на фоне играет приятная музыка, это делает атмосферу более непринужденной. Наша основная цель - перевод всех отделений в формат phygital. Альфа-Банк всегда идет в ногу со временем и стремится стать самым удобным для клиента, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Мурманске Илья Довыденко. — Инновационные технологии и живое общение с сотрудниками – всё это стало доступно для жителей Мурманска»

Phygital-офис Альфа-Банка расположен по адресу: Кольский пр-т, д.158

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной;

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

АО «Альфа-Банк» https://alfabank.ru/ Реклама

Фото: пресс-служба АО «Альфа-Банк»

Лента новостей