16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:00 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

В Мурманске подвели спортивные итоги 2025 года

9:48 – 28 декабря

Снежное воскресенье ожидает северян

9:00 – 28 декабря

Соус из мягкого творога без масла и сырых яиц: альтернатива майонезу на новогодние праздники — вкусная и диетическая

10:58 – 28 декабря

Тесто надо заморозить и натереть на тёрке: рецепт нежного творожного пирога — выше всяких похвал

10:00 – 28 декабря

«Корневые захватчики» — это деревья, которые под землёй сметают всё на своём пути: не сажайте их у себя участке

9:01 – 28 декабря

Традиционный День благодарения клиентов прошёл в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

12:34 – 16 декабря 2022

В отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» состоялся традиционный День благодарения клиентов. Он проводится с 1999 года. Однако два предыдущих года мероприятие организовать было невозможно из-за действовавших ограничений на фоне пандемии коронавируса. И вот спустя продолжительное время отель вновь собрал своих друзей, подарив возможность встретится в непринуждённой атмосфере под звуки лёгкого джаза и блеск новогодних огней.

На праздничном приёме собрались клиенты и партнеры, среди которых туристические и медицинские организации, банкиры, строители, представители рыбопромышленных и энергетических компаний, культурные учреждения, общественники и средства массовой информации.

Приветствовал гостей генеральный директор отеля "Park Inn by Radisson Полярные Зори" Андрей Милохин.

"Благодарим всех Вас за сотрудничество в уходящем 2022 году. Мы постоянно стараемся делать все, чтобы ваши клиенты чувствовали себя комфортно в нашем отеле. В этом году мы полностью отремонтировали наш "Баренц-бар" в лобби отеля и уже очень скоро у наших гостей появится новое уютное место, где можно насладиться Арктической кухней и выпить чашечку ароматного кофе. Желаю всем Вам хорошего Нового года и успехов в вашем бизнесе", - сказал руководитель отеля.

Уже традиционным стало награждение гостей Дня Благодарения по нескольким номинациям. Так в номинации "Бесконечное путешествие" была отмечена "Академ-Онлайн", "Б ЭНД Б ИНДАСТРИЗ" победило в номинации «Тысяча и одна ночь». Самым театральным партнёра года стали министерство культуре Мурманской области, Мурманский областной драматический театр и Союз театральных деятелей. Информационный центр атомной энергии в Мурманске отмечен номинацией «Атомный партнер года». «Самый литературный партнер года» - диплом и подарки в такой номинации получило мурманское отделение Союза писателей России. Номинацию «Парус года» вручили Федерации парусного спорта Мурманской области.

Гости праздника также все могли поучаствовать в лотерее и выиграть различные призы: от приглашения на обед, до ночи в президентском люксе.

Подробнее, как прошёл День благодарения клиентов в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори», смотрите в нашем фоторепортаже.

Лента новостей