16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:03 Четверг 18 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Сентябрь — время подготовки сада к зиме: что нужно делать, чтобы урожай в следующем сезоне был огромным, а растения не болели

4:45 – 18 сентября

3 шага к естественной красоте — без вмешательств извне и кардинальных косметических процедур: простые привычки, которые омолодят изнутри

4:15 – 18 сентября

На железной дороге большое, в метро маленькое: расстояние между платформой и вагоном — раскрыт его секрет

3:01 – 18 сентября

Традиционный День благодарения клиентов прошёл в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

12:34 – 16 декабря 2022

В отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» состоялся традиционный День благодарения клиентов. Он проводится с 1999 года. Однако два предыдущих года мероприятие организовать было невозможно из-за действовавших ограничений на фоне пандемии коронавируса. И вот спустя продолжительное время отель вновь собрал своих друзей, подарив возможность встретится в непринуждённой атмосфере под звуки лёгкого джаза и блеск новогодних огней.

На праздничном приёме собрались клиенты и партнеры, среди которых туристические и медицинские организации, банкиры, строители, представители рыбопромышленных и энергетических компаний, культурные учреждения, общественники и средства массовой информации.

Приветствовал гостей генеральный директор отеля "Park Inn by Radisson Полярные Зори" Андрей Милохин.

"Благодарим всех Вас за сотрудничество в уходящем 2022 году. Мы постоянно стараемся делать все, чтобы ваши клиенты чувствовали себя комфортно в нашем отеле. В этом году мы полностью отремонтировали наш "Баренц-бар" в лобби отеля и уже очень скоро у наших гостей появится новое уютное место, где можно насладиться Арктической кухней и выпить чашечку ароматного кофе. Желаю всем Вам хорошего Нового года и успехов в вашем бизнесе", - сказал руководитель отеля.

Уже традиционным стало награждение гостей Дня Благодарения по нескольким номинациям. Так в номинации "Бесконечное путешествие" была отмечена "Академ-Онлайн", "Б ЭНД Б ИНДАСТРИЗ" победило в номинации «Тысяча и одна ночь». Самым театральным партнёра года стали министерство культуре Мурманской области, Мурманский областной драматический театр и Союз театральных деятелей. Информационный центр атомной энергии в Мурманске отмечен номинацией «Атомный партнер года». «Самый литературный партнер года» - диплом и подарки в такой номинации получило мурманское отделение Союза писателей России. Номинацию «Парус года» вручили Федерации парусного спорта Мурманской области.

Гости праздника также все могли поучаствовать в лотерее и выиграть различные призы: от приглашения на обед, до ночи в президентском люксе.

Подробнее, как прошёл День благодарения клиентов в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори», смотрите в нашем фоторепортаже.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября