16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:31 Воскресенье 19 апреля 2026

Традиционный День благодарения клиентов прошёл в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

12:34 – 16 декабря 2022

В отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» состоялся традиционный День благодарения клиентов. Он проводится с 1999 года. Однако два предыдущих года мероприятие организовать было невозможно из-за действовавших ограничений на фоне пандемии коронавируса. И вот спустя продолжительное время отель вновь собрал своих друзей, подарив возможность встретится в непринуждённой атмосфере под звуки лёгкого джаза и блеск новогодних огней.

На праздничном приёме собрались клиенты и партнеры, среди которых туристические и медицинские организации, банкиры, строители, представители рыбопромышленных и энергетических компаний, культурные учреждения, общественники и средства массовой информации.

Приветствовал гостей генеральный директор отеля "Park Inn by Radisson Полярные Зори" Андрей Милохин.

"Благодарим всех Вас за сотрудничество в уходящем 2022 году. Мы постоянно стараемся делать все, чтобы ваши клиенты чувствовали себя комфортно в нашем отеле. В этом году мы полностью отремонтировали наш "Баренц-бар" в лобби отеля и уже очень скоро у наших гостей появится новое уютное место, где можно насладиться Арктической кухней и выпить чашечку ароматного кофе. Желаю всем Вам хорошего Нового года и успехов в вашем бизнесе", - сказал руководитель отеля.

Уже традиционным стало награждение гостей Дня Благодарения по нескольким номинациям. Так в номинации "Бесконечное путешествие" была отмечена "Академ-Онлайн", "Б ЭНД Б ИНДАСТРИЗ" победило в номинации «Тысяча и одна ночь». Самым театральным партнёра года стали министерство культуре Мурманской области, Мурманский областной драматический театр и Союз театральных деятелей. Информационный центр атомной энергии в Мурманске отмечен номинацией «Атомный партнер года». «Самый литературный партнер года» - диплом и подарки в такой номинации получило мурманское отделение Союза писателей России. Номинацию «Парус года» вручили Федерации парусного спорта Мурманской области.

Гости праздника также все могли поучаствовать в лотерее и выиграть различные призы: от приглашения на обед, до ночи в президентском люксе.

Подробнее, как прошёл День благодарения клиентов в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори», смотрите в нашем фоторепортаже.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Татьяна Кусайко

Татьяна Кусайко: главная сила Мурманской области в людях

10:11 – 19 апреля

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Река в Умбе весной.

До +12 градусов ожидается в Мурманской области

7:37 – 19 апреля

49 лет — на конвейере и «уходить» не собирается: спрос на «Ниву» из СССР не только до сих пор стабильный, но и растёт

8:46 – 19 апреля

«Стоя» вместо «лёжа»: японская система хранения одежды и белья — вещи не мнутся и всегда легкодоступны

3:43 – 19 апреля

Япония лидирует, Китай догоняет, а мощные машины почти «закончились»: последняя статистика российского автоимпорта с пробегом

0:13 – 19 апреля