16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:04 Вторник 17 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Большой сюрприз изменит жизнь одного знака Зодиака: всё задуманное исполнится сразу в нескольких сферах — июнь обещает быть ярким

4:02 – 17 июня

Максимальный урожай клубники с помощью одной хитрости: правило четырёх грядок — болезней и вредителей больше не будет

3:30 – 17 июня

За тамбур — в суд: как в 2025 году наказывают за самовольную постройку «предбанников» на этаже

3:10 – 17 июня

Волонтеры акции "Подари детям счастье" вручат подарки 28 декабря

15:54 – 19 декабря 2022

До 26 декабря в акции еще может принять участие каждый желающий

Акцию "Подари детям счастье" волонтёры мурманского Центра развития волонтерского движения проводят с 2017 года. Ее цель - сбор подарков к Новому году для детей, проходящих длительное лечение в Мурманской областной детской клинической больнице. Об этом на своей странице "ВКонтакте" напомнил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

"Мы с коллегами из Совета депутатов города Мурманска приняли участие в этой замечательной традиции – принесли в пункт сбора новогодние подарки для ребят", - написал Игорь Морарь. - 28 декабря волонтёры в шести отделениях больницы проведут интерактивную программу и раздадут подарки. Но главным подарком станет то, что не упакуешь в оберточную бумагу и не положишь в пакет, - это участие и забота мурманчан, поддержка, сопереживание. Главным подарком для детей станет ощущение, что они не одни".

В акции может принять участие каждый мурманчанин – необходимо до 26 декабря принести собранный и упакованный подарок в пункт сбора.

Адреса и время работы можно найти в группе “Молодёжь51” по ссылке.

Лента новостей