16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:18 – Суббота – 3 октября 2026

Волонтеры акции "Подари детям счастье" вручат подарки 28 декабря

15:54 – 19 декабря 2022

До 26 декабря в акции еще может принять участие каждый желающий

Акцию "Подари детям счастье" волонтёры мурманского Центра развития волонтерского движения проводят с 2017 года. Ее цель - сбор подарков к Новому году для детей, проходящих длительное лечение в Мурманской областной детской клинической больнице. Об этом на своей странице "ВКонтакте" напомнил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

"Мы с коллегами из Совета депутатов города Мурманска приняли участие в этой замечательной традиции – принесли в пункт сбора новогодние подарки для ребят", - написал Игорь Морарь. - 28 декабря волонтёры в шести отделениях больницы проведут интерактивную программу и раздадут подарки. Но главным подарком станет то, что не упакуешь в оберточную бумагу и не положишь в пакет, - это участие и забота мурманчан, поддержка, сопереживание. Главным подарком для детей станет ощущение, что они не одни".

В акции может принять участие каждый мурманчанин – необходимо до 26 декабря принести собранный и упакованный подарок в пункт сбора.

Адреса и время работы можно найти в группе “Молодёжь51” по ссылке.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Несколько человек пострадали в серии ДТП под Кировском

12:32 – 3 октября

В Мурманской области расширили географию социального такси

11:10 – 3 октября

Кольский залив

В Мурманской области с 5 октября вводят новый порядок выхода маломерных судов в Кольский залив

10:06 – 3 октября

Два человека пострадали в лобовом столкновении автомобилей под Кировском

9:02 – 3 октября

Шарлотка

Яблочный пирог на рисовой муке: пышный, без глютена и тяжести в животе — готовится просто, а вкус напоминает детство

12:19 – 3 октября

Домашний крем-чиз

Четыре продукта из холодильника превращают обычный торт в кондитерский шедевр: крем держит форму, тает во рту и готовится быстрее, чем закипает чайник

9:28 – 3 октября

Компост из листьев

Осенние листья в пакетах вместо костра: к весне получаете бесплатное удобрение, которое делает землю чёрной и рыхлой, а огород благодарит урожаем

6:31 – 3 октября