3:55 Пятница 29 марта 2024

ХК "Мурман" потерпел очередное поражение в Чемпионате России

9:24 – 20 декабря 2022

Казанский "Ак Барс-Динамо" победил со счётом 7:3

В Казани состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2022-2023 годов. Местный "Ак Барс-Динамо" принимал "Мурман" из Мурманска.

Гости активно начали игру и забили уже на первой минуте матча. Отличился Егор Шицко.

"Ак Барс-Динамо" ответил в первом тайме четырьмя забитыми мячами. На 5 и 25 минутах голы на свой счёт записал Игорь Ларионов, на 17 минуте – Иван Соловьёв, а на 29 минуте – Антон Бубнов.

Во втором тайме на гол хоккеиста казанской команды Ивана Соловьёва ответил игрок "Мурмана" Вадим Русин.

Ближе к концовке матча хозяева забили ещё дважды. На 81 минуте отличился Антон Шевцов, а на 82 минуте – Кирилл Петровский.

Итоговый счёт 7:3 в пользу "Ак Барс-Динамо".

После 12 игр "Мурман" занимает 12 место с семью очками. Следующая игра состоится 23 декабря в Мурманске против команды "Кировец" из Уфы. Начало в 18:30.