16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:09 Пятница 29 марта 2024

Сотрудники ДПС помогли довезти жительницу Кандалакши до приемного покоя

11:22 – 23 декабря 2022

Северянке было плохо, ее госпитализировали в кардиологическое отделение

В Кандалакше сотрудники дорожно-патрульной службы помогли северянке, которой внезапно потребовалась помощь медиков. Полицейские довезли женщину до приемного покоя центральной районной больницы.

"Маме на работе стало очень плохо. Отец сильно переживал, и чтобы добрать до мамы быстрее, стал ловить первую встречную машину. Откликнулась женщина, довезла отца до экипажа ДПС. Далее сотрудники ДПС на просьбу отца помочь и доставить маму до больницы и вместе с ним поехали за ней", - рассказывает северянка Светлана Стряпнина.

В областном управлении МВД сообщили, что во время несения службы к лейтенанту полиции Сергею Сергееву обратился обеспокоенный 56-летний мужчина. Виктор сказал, что его супруга Галина нуждается в помощи медиков, и ее нужно довезти до приемного покоя.

Полицейские забрали 53-летнюю северянку с места работы и, используя проблесковые маячки и звуковой сигнал, довезли ее до Кандалакшской ЦРБ. Женщину госпитализировали в кардиологическое отделение. Позднее кандалакшанин поблагодарил полицейских за помощь в социальных сетях.

Лента новостей