"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:49 – 9 июля
9:15 – 9 июля
8:45 – 9 июля
8:30 – 9 июля
Банк «Открытие» запустил новогодний челлендж в сервисе коротких вертикальных видео VK Клипы с участием своих амбассадоров, популярных актеров и видеоблогеров. Все участники проекта получат Opencard с 5% кешбэком на все, бонусные предложения от партнеров банка и подарки от ВКонтакте. Авторам лучших роликов банк перечислит по 23 000 рублей.
В проекте примут участие амбассадоры «Открытия» — народный артист России Константин Хабенский и телеведущая, актриса Марина Кравец, актеры Андрей Гайдулян и Ирина Безрукова, певец JONY, видеоблогеры Аня Покров, Лена Самчук и многие другие. Челлендж продлится до 20 января 2023 года.
Для участия в челлендже #ОткрытиеЭмоций необходимо записать на видео свои позитивные эмоции с помощью новогодней AR-маски и разместить ролик на странице проекта в VK Клипах. Поможет в этом пользователям амбассадор банка Константин Хабенский.
Участники челленджа могут оформить дебетовую Opencard с повышенным 5% кешбэком за все на месяц, и вместе с картой получить скидочные промокоды от партнеров банка. Первые 10 000 участников челленджа также получат в подарок промокод на выбор стикерпака из магазина ВКонтакте.
Все авторы роликов примут участие в розыгрыше суперпризов от банка «Открытие». Каждую неделю организаторы челленджа будут выбирать трех авторов лучших видео и перечислять им по 23 000 рублей на Opencard.
Победители будут объявлены в сообществе банка ВКонтакте https://vk.com/otkritiecorp
Челлендж #ОткрытиеЭмоций станет частью большого Новогоднего проекта от ВКонтакте, в котором банк «Открытие» уже принимает участие и разыграет 2 000 промокодов на повышенную ставку по вкладу «Первый» до 8,6% на год. Открыть вклад смогут все новые клиенты банка и клиенты, у которых в течение предыдущих 90 дней было размещено на вкладах и накопительных счета в «Открытии» не более 50 000 рублей включительно.
Фото: ИА “Би-порт”
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 92.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля