Самые читаемые
Талантливую молодежь чествовали в Коле
Рассказываем, кто каких заслуг добился

В Кольском районном Центре культуры наградили талантливых детей и молодежь. У новогодней ёлки собрали школьников, которые весь год трудились над высокими результатами в учебе, творчестве и общественной деятельности.
"Чествовали победителей и призеров традиционного муниципального конкурса "Ученик года" и "Одаренный ребенок", победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, активистов нового Российского движения детей и молодёжи, Российского движения школьников, дипломантов и лауреатов художественных и музыкальных конкурсов", - рассказал глава Кольского района Андрей Малхасян.
Школьники из Мурмашей Алиса Тетенькина, Илья Либерман и Екатерина Петрова стали обладателями именных стипендий губернатора Мурманской области. Благодарственным письмом губернатора за достижения в добровольчестве награждена ученица Мурмашинской школы Арина Чупрова.
Учеником года стала Алиса Тетенькина. Ученик Верхнетуломской школы Анатолий Китаев стал победителем в номинации "За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности". В номинации "За успехи в учебной и творческой деятельности" награждена ученица Мурмашинской детской школы искусств Анна Донцова.
Заслуженные награды получили также 13 школьников, одержавшие победу в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.
Лента новостей
Ухудшение погодных условий ожидается в Мурманской области 29 января
16:28 – 28 января
Бетоновоз и "Шеврол" столкнулись в Кольском районе
15:41 – 28 января
Жительница Мурманска украла семь пар брюк в магазине
14:18 – 28 января
Народные гулянья "Здравствуй, солнце!" проходят по Мурманской области
12:20 – 28 января
Полицейские нашли и задержали автобусных дебоширов в течение часа
11:54 – 28 января
Спектакли Мурманского областного театра кукол увидят на Алтае
11:40 – 28 января
Открытые соревнования "Первая помощь" пройдут в Мурманске
10:58 – 28 января
Открыты пять новых маршрутов медицинских шаттлов в регионе
10:26 – 28 января
Поддержку на развитие дела получили 1500 жителей региона
9:44 – 28 января
Прохождение атмосферных фронтов ожидается в Мурманской области
9:04 – 28 января
Выход маломерных судов в Баренцево море ограничат 28 января
17:28 – 27 января
Саамские общины могут освободить от транспортного налога
16:46 – 27 января
В Мурманске 3 февраля откроется выставка "Смешанные чувства"
16:32 – 27 января
Знания об истории блокады Ленинграда проверили школьники Мурманска
16:18 – 27 января