16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:09 Четверг 25 апреля 2024

Как установить новогоднюю елку по правилам фэншуй в Мурманске

10:18 – 25 декабря 2022

Нарядный символ Нового года может стать мощным активатором позитивной энергии

С ростом интереса к теме китайского календаря и всего, что с ним связано, в преддверии Нового года стало очень популярным устанавливать ёлку по правилам фэншуй. Об этих основных правилах "Би-порту" рассказала консультант китайской метафизики, создатель и руководитель проекта "Лаборатория китайских метафизических искусств" из Мурманска Татьяна Врублевская.

"Ёлка как символ Нового года (в западной традиции) может быть установлена там, где вы пожелаете, где привыкли. К теме Нового года по китайскому календарю, а также и к Водному Кролику как к управителю 2023 года, она отношения не имеет, - говорит Татьяна Врублевская. - Но с учётом того, что каждый год энергии меняются, всё во Вселенной движется, важно, чтобы нарядная, яркая, сверкающая огнями и гирляндами ёлка (в этом случае она становится мощным активатором позитивной энергии) была установлена в благоприятных местах. Тогда ёлка и всё новогоднее, радостное движение вокруг неё, с хороводами, песнями, другой активностью, может стать местом притяжения очень мощной положительной энергии. А значит, в жизни будет больше возможностей для радостных и счастливых событий".

Многое зависит и от места установки в квартире зеленой красавицы. По словам Татьяны Врублевской, елка установленная на севере, как активатор поможет добиться карьерного роста, найти новую работу, начать обучение, завязать новые полезные знакомства, успешно сдать экзамены, продвинуть новые проекты и т.п. Для этого рекомендуется повесить на елке игрушки в цветах севера - белые, серебряные, золотые, синие. Самыми благоприятной датой для установки елки, а значит, ее активации является 25 декабря с 5 часов до 7 часов.

Если установить елку на юго-востоке своей квартиры, то можно запустить процессы усвоения информации, учёбы, удачи в бизнесе, создания хорошей репутации, улучшить отношения, привлечь новые идеи и знакомства. Предпочтительно выбирать игрушки красных, оранжевых цветов, яркие украшения, свечи, гирлянды. Наилучшим временем для активации елки является 25 декабря с 21 часа до 23 часов.

Гирлянды, включённые на елке в секторе северо-востока, способны улучшить отношения, привлечь любовь и счастье. Приветствуются игрушки жёлтых, красных цветов, можно жечь свечи.

На юго-востоке зеленую красавицу надо ставить 29 декабря с 15 часов до 19 часов, 30 декабря - с 3 часов до 5 часов.

"Очень важно наряжать вашу ёлочку и включать гирлянды в хорошем настроении, привлекая процветание и благополучие в жизнь! Если у вас уже установлена ёлка, то можно активизации провести в этих секторах, например, включив гирлянды и фонарики в указанное время, - советует Татьяна Врублевская. - Если вы ещё не установили ёлку, то можно выбрать какой-то из этих дней, установить ёлку, а затем зажечь на ней гирлянды. Тем самым запустите процесс привлечения нужных энергий. Главное, относиться к этому процессу с позитивом, представлять своё желание исполнившимся и не забывать благодарить Вселенную".

Лента новостей