16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:08 Пятница 26 апреля 2024

Ветеринарные кабинеты не будут работать в Мурманске в праздничные дни

16:03 – 27 декабря 2022

Куда в Мурманске в канун Нового года можно отвести животных на прием к ветеринару

В комитете по ветеринарии Мурманской области рассказали о том, как будет работать Мурманская городская ветеринарная лечебница в новогодние праздники - с 31 декабря по 8 января.

В канун Нового года, 31 декабря, с 9 до 16 часов прием животных будут вести городская ветлечебница и ветеринарный кабинет на улице Марата, 16. Обеденный перерыв у них с 13 до 14 часов.

В первый и второй дни нового года у городской ветеринарной лечебницы выходной. С 3 по 5 января учреждение будет работать с 9 до 17, а 6 января день будет укорочен на час. В Рождество, а также 8 января ветлечебница работать не будет.

Ветеринарные кабинеты на Шабалина, 45 и Осипенко, 8 в канун Нового года работать не будут. С 1 по 8 января на каникулах будут все три веткабинета: на Шабалина, 45, на Осипенко, 8 и на Марата, 16.

С режимом работы городских и районных ветеринарных станций в Мончегорске, Оленегорске, Ловозеро, Ревде, Никеле, Заполярном, Североморске, Заозёрске, Апатитах, Кировске, Ковдоре, Полярном, Снежногорске, Молочном, Мурмашах, Коле, Полярных Зорях, Кандалакше и Терском районе можно ознакомиться по ссылке.

Лента новостей