16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:52 Пятница 19 апреля 2024

Компания "Госторг" вывела более 10 работающих брендов на маркетплейсы за этот год

9:00 – 29 декабря 2022

Также компания отладила производство патриотической линейки одежды в Мурманске

Компания "Госторг" занимается выведением бизнесов на маркетплейсы "под ключ". В этом году специалисты компании провели более десяти выездных семинаров для предприятий.

"Мы обучили более 50 человек тому, как поймать идею, найти продаваемую нишу, как работать с поставщиками (например, где их искать?), погрузили в ценообразование товаров, показали все необходимые этапы грамотного построения онлайн-бизнеса на торговой площадке Wildberries. Особое внимание уделили стратегиям продвижения товара, и результаты работы не заставили себя ждать!", - говорит исполнительный директор Виктория Ермошина.

На данный момент "Госторг" имеет более десяти работающих брендов своих учеников со средней месячной выручкой от 300 тысяч до 500 тысяч рублей. "Помимо этого, мы сами являемся действующими селлерами площадки и за 2022 год на Wildberries сделали выручку свыше 15 млн рублей только на одной категории товаров – детской одежде, - добавляет Виктория. Еще в этом году мы успели открыть свой фулфилмент в Москве – это складской процесс упаковки, хранения, этикетирования и отправки товара на склады маркетплесов, либо напрямую клиентам. Также полностью отладили своё производство в Мурманске и вместе с командой разрабатываем и продаем на маркетплейсах патриотическую линейку одежды".

Специалисты компании продолжают учиться и расти, несмотря на трудности и события этого года. На 2023 год у компании большие планы по масштабированию своей деятельности.

Компания "Госторг" предоставляет онлайн\оффлайн консультации в сфере маркетплейсов; обучение новой профессии "менеджер Wildberries" (индивидуально, либо группой); обучающий курс "Первая поставка на Wildberries" (индивидуально, либо группой); создание бренда "под ключ", полное выведение бизнеса на маркетплейсы; весь спектр работ с сервисами аналитики, предоставление группового доступа для анализа; аудит и стратегия продвижения для вашего бизнеса; анализ рабочих ниш, поиск рабочих категорий товаров; составление рабочей SEO-оптимизации для продвижения "под ключ"; выездные семинары для предприятий (темы по договоренности); услуги фулфилмента (забор товара, упаковка, проверка на брак, отгрузка, хранения товара и др.); формирование технического задания для фотосессии и для дизайнера (инфографика), полная координации съемки; услуги байера (поиск нужного товара на складах МСК) и многое другое.

"Мы будем рады, новым знакомствам и всегда открыты к сотрудничеству. Желаем всем в Новом году успехов и процветания, вдохновения на новые свершения, здоровья и простого человеческого счастья!", - говорит исполнительный директор Виктория Ермошина.

Важно, что для жителей Мурманска и области есть возможность софинансирования услуг через Центр Поддержки Предпринимательства. Телефон для связи (WhatsApp): +7 (950) 897-57-95 Виктория, +7 (906) 291-12-60 Александр. Группа VK.

Фото: из архива компании “Госторг”

Лента новостей