16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:49 Суббота 20 апреля 2024

Игорь Морарь поздравил мурманчан с наступающим Новым годом

12:30 – 31 декабря 2022

Мэр Игорь Морарь поздравил жителей Мурманска с наступающим Новым годом. В поздравительном обращении глава города назвал 2022 год самым сложным за последнее десятилетие.

"Дорогие мурманчане! Заканчивается 2022 год, пожалуй, самый сложный за последнее десятилетие. Год, который принес для всех нас определенные испытания и стал проверкой на прочность. Но одновременно с этим он выявил в нас и лучшие качества. Он сплотил и объединил нас для помощи тем, кто в ней нуждается", - говорит Игорь Морарь.

Для каждого человека уходящий год был наполнен множеством личных событий: кто-то пошел в первый класс, кто-то обрел новую работу, поборол болезнь, а кто-то праздновал новоселье, создание новой ячейки общества, золотую свадьбу.

"Давайте вспомним все то хорошее, что было в уходящем году. Пробьют куранты, и 2022 останется в прошлом, его сменит 2023. Давайте вместе верить в то, что он будет лучше. От всего сердца я поздравляю вас и желаю, чтобы в каждый дом грядущий год принёс мир, здоровье и счастье. С Новым Годом, друзья!" - поздравил мурманчан Игорь Морарь.

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей