16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:22 Среда 24 апреля 2024

Спикер Мурманской облдумы поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

15:00 – 31 декабря 2022

Сергей Дубовой пожелал всем исполнения самых заветных желаний

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством.

"Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год принес нам немало волнений и испытаний. Мы стали свидетелями и участниками судьбоносных событий для нашей страны, которые войдут в мировую историю. Мы пишем эту историю сегодня – доблестью, ратными подвигами и своим каждодневным трудом, - сказал Сергей дубовой. - Россияне умеют достойно справляться с любыми трудностями, а северяне всегда отличались своей творческой энергией, упорством, терпением и стойкостью и не раз доказывали, что им по плечу самые сложные задачи. Важно, несмотря ни на что, стремиться вперед не только в мыслях, но и в повседневных делах.

Желаю веры в свои силы, и вы обязательно добьетесь успеха. Важно не забывать о главном – заботе о близких, уважении друг к другу, помощи тем, кто нуждается.

Новый год – это время добрых надежд, старт для дальнейших свершений, точка отсчета для новых достижений. Каждому из вас – исполнения самых заветных желаний, удачи, семейного благополучия и простого человеческого счастья!"

Лента новостей