16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:34 Вторник 26 мая 2026

Спикер Мурманской облдумы поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

15:00 – 31 декабря 2022

Сергей Дубовой пожелал всем исполнения самых заветных желаний

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством.

"Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год принес нам немало волнений и испытаний. Мы стали свидетелями и участниками судьбоносных событий для нашей страны, которые войдут в мировую историю. Мы пишем эту историю сегодня – доблестью, ратными подвигами и своим каждодневным трудом, - сказал Сергей дубовой. - Россияне умеют достойно справляться с любыми трудностями, а северяне всегда отличались своей творческой энергией, упорством, терпением и стойкостью и не раз доказывали, что им по плечу самые сложные задачи. Важно, несмотря ни на что, стремиться вперед не только в мыслях, но и в повседневных делах.

Желаю веры в свои силы, и вы обязательно добьетесь успеха. Важно не забывать о главном – заботе о близких, уважении друг к другу, помощи тем, кто нуждается.

Новый год – это время добрых надежд, старт для дальнейших свершений, точка отсчета для новых достижений. Каждому из вас – исполнения самых заветных желаний, удачи, семейного благополучия и простого человеческого счастья!"

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 71.20 / 77.00 82.00 / 88.00
МОРСКОЙ БАНК 75.00 / 76.50 88.50 / 90.50
Совкомбанк 73.35 / 78.35 88.30 / 93.80
Форабанк 74.30 / 76.70 87.50 / 91.10

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Грозовые тучи над домом.

Перебои с электроснабжением наблюдаются в Мурманске из-за грозы

17:33 – 23 мая

Работа следователей в Мурманске

Уголовное дело на главврача мурманской поликлиники ушло в суд

9:04 – 22 мая

Реконструкция мурманского Алёши: планы, сроки и деньги

12:20 – 21 мая

Территорию мурманского Алёши закроют для посещения с 29 мая для реконструкции

10:09 – 21 мая