16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:10 Суббота 20 апреля 2024

Депутат Мурманской облдумы поблагодарил земляков за доблестный труд в прошедшем году

13:34 – 31 декабря 2022

Евгений Никора поздравил жителей региона с Новым годом

Депутат Мурманской областной думы Евгений Никора поздравил земляков с Новым годом. Он поблагодарил их за доблестный труд.

"Новый Год с самого нашего детства - самый любимый и добрый праздник в каждой семье, и в каждом доме начинается своя новогодняя сказка. Собираются близкие и друзья, звучат теплые поздравления. В эти праздничные дни я хочу сказать спасибо всем жителям нашего города, нашего любимого Мурманска. Спасибо каждому за Ваш вклад, за Вашу доблесть, за Вашу работу, сказал Евгений Никора. - Мы достойно прошли очень непростой, но плодотворный 2022 год. Наш любимый Мурманск активно и динамично развивается и преображается у нас на глазах. Вместе с Вами ремонтируем дороги, строим новые детские сады, благоустраиваем дворы, набережные, парки. С поддержкой всего города наши земляки добивались ярких успехов в спорте, науке, искусстве, претворяли в жизнь социально значимые проекты, помогали каждый день тем, кто в этом особенно нуждается.

И сейчас нам важно взять с собой в новый 2023 год все самые лучшие традиции и достижения года прошедшего – сплоченность, взаимовыручку, уверенность в собственных силах и будущем нашего Мурманска и всей Мурманской области.

Пусть Новый год войдет в каждый дом с миром, радостью и добрыми переменами. Будьте здоровы и счастливы!"

Лента новостей