16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:07 – Воскресенье – 4 октября 2026

В новогодние праздники треска на Северо-Западе продавалась по 248 рублей за килограмм

16:51 – 9 января 2023

В первую неделю года цены на основные виды мороженой продукции были стабильны

В первую неделю 2023 года оптовые цены на основные виды мороженой продукции были стабильны. Об этом сообщили в федеральном агентстве по рыболовству.

С 26 декабря по 8 января на Северо-Западе, как и в предыдущий период, скумбрия атлантическая продавалась по 163 рубля за килограмм, пикша - по 165 рублей за килограмм, треска - по 248 рублей за килограмм.

В центральных регионах цена на мойву снизилась на 3% - до 97 рублей за килограмм. Стоимость сельди атлантической, скумбрии и минтая сохранилась на уровне предыдущей недели - 115, 165 и 105 рублей за килограмм соответственно.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября