16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:20 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Управление капитального строительства Мурманска хочет взыскать 624 млн рублей с застройщика губернаторского лицея

17:46 – 20 октября

Морской биолог рассказала о влиянии снорклинга на китов в Мурманской области

17:32 – 20 октября

Мурманчанка взяла в кредит почти 1,5 млн рублей и отдала фальшивым специалистам по инвестициям

17:18 – 20 октября

Из-за иностранного инвестора мурманская рыбопромысловая компания по суду заплатит 32 млн рублей

17:04 – 20 октября

4-значные цифры сбоку — дата выпуска покрышки для авто: когда переобувать и через сколько менять резину — советы в канун «Дня жестянщика»

21:15 – 20 октября

Вместо модной стрижки — «вшивый домик»: как понять, что с причёской что-то не так, а парикмахера нужно перевоспитывать

20:45 – 20 октября

Мягкость и красота: как стирать вещи, чтобы они прослужили дольше — справится даже начинающая хозяйка

20:40 – 20 октября

Восемь квартир перевели в специализированный жилфонд Мурманска

13:49 – 13 января 2023

Одна пополнила маневренный жилфонд, еще семь отнесены к жилфонду для детей-сирот

К специализированному жилищному фонду Мурманска отнесли восемь квартир: семь однокомнатных и одну двухкомнатную. Постановления об этом опубликованы на портале городской администрации.

Двухкомнатная квартира располагается в доме №2/5 на улице Свердлова. Её площадь составляет 47,1 квадратных метров, а жилая - 32,9 квадратных метров. Она пополнила маневренный жилфонд Мурманска.

Семь однокомнатных квартир отнесены к специализированному жилфонду для детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей. Они располагаются по адресам: Свердлова, 30/2; Подстаницкого, 20; Успенского, 4; Академика Павлова, 2; Фролова, 13; Охотничий переулок, 17 и в Росляково на Молодежной, 19. Общая площадь каждой квартиры составляет 30-32 квадратных метра, а жилая - от 10 до 19 квадратных метров. Самая маленькая жилая площадь в квартире, которая находится в Росляково - 10,9 "квадратов", а самая большая - 19,3 "квадрата" - на Подстаницкого, 20.

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей