Собственник отеля решил не продлевать контракт на аренду помещения на 17 этаже
В Мурманске с 22 января закрывается ресторан "7 небо", который располагается на 17 этаже отеля "Азимут". С 23 по 31 января в помещении будут демонтировать оборудование. Об этом "Би-порту" рассказал руководитель организации Михаил Любетко.
"Позвольте, я не буду комментировать это. Решение принято не нами. Помещение было арендованным, собственник решил не продлевать договор аренды. Теперь оно, видимо, будет использоваться под другие цели. С 22 января ресторан закрывается для посетителей, с 23 по 31 января мы демонтируем оборудование", - сказал Михаил Любетко.
Ресторан проработал на 17 этаже самого высокого здания за Полярным кругом семь лет. Он был популярен в том числе благодаря тому, что из окон открывается панорамный вид на Мурманск.
При этом команда заведения планирует вернуться, но уже под другим названием и в другом помещении.
Фото: vk.com/7sky_murmansk
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.45 / 78.75 | 87.70 / 90.20 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня