Самые читаемые
В Мурманске работник шиномонтажки украл шины клиентки и продал их за 4000 рублей
Мужчина явился на работу ночью в состоянии опьянения и позвонил в компанию по скупке покрышек

У 39-летней жительницы Мурманска украли автомобильные шины после того, как она обратилась за помощью в шиномонтажную мастерскую. Ущерб северянке составил более 50 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию.
Потерпевшая рассказала полицейским, что оставила покрышки в помещении организации и ожидала выполнения заказа. Однако на следующий день ей позвонили из шиномонтажа и сообщили о пропаже ее имущества.
"Правоохранители выехали в указанную организацию, где опросили работников. Выяснилось, что один из сотрудников в день обнаружения пропажи так и не вышел на работу. Сотрудники уголовного розыска установили причастность данного рабочего к хищению шин", - рассказали в управлении МВД по Мурманской области.
Это 30-летний несудимый мурманчанин. В отделе полиции мужчина рассказал, что специально украл шины: ночью он пришел на работу в состоянии алкогольного опьянения, выбрал шины для перепродажи и позвонил в компанию по скупке покрышек. За продажу украденного северянин выручил 4000 рублей. Деньги он потратил.
На работника шиномонтажа завели уголовное дело о краже. Максимальное наказание, которое ему грозит, - до пяти лет лишения свободы. С мужчины взята подписка о невыезде.
Лента новостей
Водитель погиб в результате столкновения автомобилей под Апатитами
20:09 – 1 февраля
Капремонт 166 крыш домов провели в Мурманской области за год
17:23 – 1 февраля
Стали известны подробности отравления енота в тайм-кафе Мурманска
17:09 – 1 февраля
Старт акции "Кольский десант" дадут 6 февраля в Мурманске
16:54 – 1 февраля
ФАС попросили разобраться с завышенными платежами за ЖКУ
16:11 – 1 февраля
Мурманскому областному драматическому театру исполнилось 84 года
15:41 – 1 февраля
В тайм-кафе Мурманска енот отравился крысиным ядом
15:26 – 1 февраля
Пьяный житель Кандалакши разбил о голову северянина пивную кружку
15:11 – 1 февраля
Отель "Полярные Зори" в Мурманске сменит владельца
15:01 – 1 февраля
Потенциальным резидентам Арктической зоны окажут полное сопровождение
14:53 – 1 февраля
Авиасообщение между Мурманском и Калининградом возобновится в марте
14:32 – 1 февраля
Глава региона встретился с жителями Мончегорска
14:18 – 1 февраля
В феврале Госдума рассмотрит упрощение трудоустройства подростков
14:04 – 1 февраля
В декабре жителям Мурманской области выдали кредиты на 12,65 млрд рублей
13:36 – 1 февраля