16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:43 Вторник 17 февраля 2026

У кинотеатра "Мурманск" столкнулись две иномарки

9:23 – 20 января 2023

В аварии никто не пострадал

Вечером 19 января возле кинотеатра "Мурманск" на перекрестке улиц Карла Маркса и Полярные Зори столкнулись две иномарки - Mitsubishi Pajero и Pontiac. Авария произошла в 22:25.

По информации ГИБДД по Мурманской области, водитель Mitsubishi, двигаясь по улице Карла Маркса, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент с улицы Полярные Зори поворачивали автомобили, в том числе Pontiac.

В ведомстве сообщили, что в дорожно-транспортном происшествии пострадавших нет. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

На фото изображён город Кировск.

Объявлен сбор предложений по строительству аквакомплекса в Кировске

17:50 – 17 февраля

Макет модельной библиотеки в Мурманске.

На обновление мурманской библиотеки на Кольском проспекте по модельному стандарту может потребоваться 15 миллионов рублей

16:58 – 17 февраля

Белая строительная каска лежит возле потолочных профилей

Здание мурманского «Дома ремёсел» планируют капитально отремонтировать за 95,7 миллиона рублей

16:14 – 17 февраля

Пожарный стоит у машины.

Четырёх человек госпитализировали после ДТП в Кировске

15:58 – 17 февраля

С мясом в 2026 году попрощались до Пасхи: что можно и нельзя есть на Масленицу — правила Сырной седмицы

18:29 – 17 февраля

Ключи от камер и тренажёрные залы: почему норвежские тюрьмы больше похожи на санатории, чем на места заключения

16:31 – 17 февраля

Автодилеры настаивают на антикоре новой машины: реальная забота о клиенте или развод его на деньги — мнение эксперта

13:31 – 17 февраля