16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:37 – Понедельник – 26 октября 2026

Квартиросъёмщик украл деньги у хозяина квартиры в Ковдоре

12:28 – 22 января 2023

Полицейские задержали мужчину и возбудили уголовное дело

В полицию Ковдора с информацией о краже денег обратился местный житель. Он сообщил, что с его банковской карты сняли две тысячи рублей.

Установлено, что мужчина расписал алкогольные напитки со своим знакомым, который снимает комнату в его квартире. На утро хозяину квартиры пришли смс о списании денег.

Подозреваемого мужчину задержали. Его личность установлена – 32-летний ранее не судимый приятель потерпевшего.

Задержанный признался в содеянном. Он рассказал, что воспользовался моментом, когда хозяин квартиры отлучился, и украл со стола банковскую карту. При этом пин-код от неё он знал. Похищенные деньги мужчина потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября