16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:56 Вторник 19 марта 2024

"Астрея" поможет с бухгалтерским и юридическим сопровождением бизнеса

14:14 – 26 января 2023

В последние годы аутсорсинг бухгалтерского учёта в России становится всё более популярным. Специалисты ООО "Астрея" имеют опыт в предоставлении бухгалтерских услуг более 20 лет. Компания предоставляет полный спектр бухгалтерских, юридических(регистрационных), консультационных услуг на аутсорсинге.

"Наши специалисты сопровождают бухгалтерию ООО, ИП любой сложности, всех систем налогообложения, с полным соблюдением условий неразглашения информации, полученной от клиента. Мы знаем, как реагировать на запросы ФНС и других проверяющих и как проходить проверки", - рассказали в компании.

Компания поможет с регистрацией ООО и ИП; открытием расчётных счетов во множестве банков; внесением изменений в ЕГРЮЛ и в ЕГРИП; реорганизацией, присоединением, слиянием, ликвидацией и закрытием ООО и ИП. Кроме того, "Астрея" оказывает услуги по заполнению деклараций, налоговой оптимизации и консультированию, анализу рисков и подготовке рекомендаций для улучшения финансово-хозяйственной деятельности. Здесь готовы взяться за ведение первичной бухгалтерии и регистрацию кассовых аппаратов. Компания также может представлять интересы клиента в налоговых органах.

К клиентам гарантирован индивидуальный подход и гибкая система ценообразования.

Связаться с ООО "Астрея" можно по телефону 8-911-304-55-55.

ООО "Астрея". Реклама

Лента новостей