14:27 Суббота 20 апреля 2024

ХК "Арктика" совершил камбэк и победила в матче против ХК "Видное"

17:21 – 29 января 2023

Матч закончился со счётом 5:7 в пользу мурманчан

Завершился очередной матч Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. На льду встречались команды "Арктика" и "Видное". Первая половина игра прошла в равной борьбе. К середине первого периода команды обменялись шайбами, ещё по одной в начале второго. Однако затем хозяева льда взяли инициативу в свои руки и к концу второй двадцатиминутки довели счёт до 4:2. Третий период также начался с гола хоккеистов из Подмосковья.

Однако мурманчане смогли собраться и за четыре минуты отыграли три шайбы. Отступать было нельзя, и к финальной сирене гости довели счёт до победного 5:7.

После 28 матче "Арктика" имеет в своём активе 29 очков располагается на седьмом месте в западной конференции. 30 января мурманчанам вновь предстоит сыграть против ХК “Видное”.