Наши гости
Самые читаемые
Североморску и Заозёрску могут присвоить звание "Город морской доблести"
Документы будут рассмотрены на профильном комитете в Мурманской областной думе

В Мурманской областной думе рассмотрят вопрос присвоения Североморску и Заозёрску почётного звания "Город морской доблести". Об этом председатель областной думы Сергей Дубовой сообщил на встрече с депутатом Госдумы Татьяной Кусайко и председателем комитета областной думы по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и ЗАТО Михаилом Ильиных.
Документы о присвоении почётного звания рассмотрят на профильном комитете в ближайшие дни. Затем они будут вынесены на заседания областной думы.
Депутат Госдумы отметила большой вклад Североморска и Заозерска в укрепление обороноспособности России и высказала всестороннюю поддержку этой значимой инициативе, способствующей сохранению исторической памяти.
Кроме того, участники встречи обсудили изменения в федеральном законодательстве, направленные на поддержку военнослужащих, военных пенсионеров, участников специальной военной операции на территории Украины, мобилизованных и членов их семей.
Лента новостей
Губернатор провел совещание с администрацией Кандалакшского района
16:44 – 1 апреля
ДТП на улице Крупской в Мурманске устроил пьяный водитель
16:26 – 1 апреля
Первый ресторан национальной кухни Грузии открылся в Мончегорске
15:27 – 1 апреля
Дорогу на Спутник закрыли по погодным условиям
14:17 – 1 апреля
Мурманский лыжный марафон стартовал в Долине Уюта
11:05 – 1 апреля
Дорога "Заполярный - Сальмиярви" закрыта с 11 часов из-за метели
11:00 – 1 апреля
Мурманский лыжный марафон можно будет увидеть в прямом эфире
18:17 – 31 марта
Более десяти экскурсоводов прошли аттестацию в Мурманской области
18:02 – 31 марта
Мурманчан приглашают провести выходные на "Снежинке"
17:34 – 31 марта
Возможность удаления учётной записи пропала с "Госуслуг"
17:21 – 31 марта