16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:02 – Вторник – 20 октября 2026

Пьяный житель Кандалакши разбил о голову северянина пивную кружку

15:11 – 1 февраля 2023

Пострадавшего увезли в больницу с резаным ранением шеи и ушибом головы

В Кандалакше возле бара на улице Первомайская произошла потасовка. Два местных жителя, повздорив в заведении, вышли на улицу выяснять отношения. Один из них разбил о голову неприятеля пивную кружку.

Очевидцы сообщили о драке в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители вызвали пострадавшему 20-летнему северянину скорую помощь. Медики забрали его в больницу с ушибом головы и резаным ранением шеи.

Полицейские опросили очевидцев потасовки и посмотрели записи с камер видеонаблюдения. Подозреваемого установили и задержали. Это 30-летний ранее судимый северянин. Задержанный мужчина признался в том, что сделал, но причину своей агрессии объяснить не смог, сославшись на алкогольное опьянение.

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Штормовой ветер и до +13°: погода в Заполярье 20 октября будет определяться активным циклоном в Баренцевом море

6:49 – 20 октября

Яблочное суфле с корицей.

Воздушное яблочное суфле с корицей в микроволновой печи за 20 минут

6:37 – 20 октября

Печь в доме.

Труба вытряхивает сажу как пыль из ковра: деревенский приём усиливает тягу за 5 минут — печь горит жарче, дрова экономятся, тепло всю зиму

3:06 – 20 октября

Тыквенная каша.

Та самая тыквенная каша с пшеном: секрет нежного кремового вкуса как из русской печи

23:16 – 19 октября