16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:56 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманский врач рассказала, как пережить утро 1 января

10:36 – 1 января

В Минздраве Мурманской области рассказали о новогоднем графике работы стоматологий

10:09 – 1 января

Бесплатные мастер-классы проведут на ярмарке в Мурманске с 1 по 3 января

9:00 – 1 января

Так нельзя готовить: какая ошибка лишает молочную кашу пользы — вы едите просто горячие углеводы

10:29 – 1 января

Суровая зима: машина прогревается за считанные минуты — никогда не включайте печку одновременно с двигателем

9:58 – 1 января

Ароматное утро: рецепт пышных оладий — пекутся без дрожжей на кефире

9:30 – 1 января

Учитель начальных классов из Североморска погибла в результате ДТП

9:49 – 2 февраля 2023

Елена Барышникова преподавала в Средней общеобразовательной школе №1

Во вторник, 31 января, на автоподъезде к Североморску в ДТП погибла учитель начальных классов Елена Барышникова. Ей был 51 год.

Елена Барышникова преподавала в Средней общеобразовательной школе №1 имени героя Советского Союза Ивана Сивко в Североморске с 2013 года. Как отмечают коллеги, она воспитала не одну сотню девчонок и мальчишек. Её ученики много раз принимали участие в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, всегда добивались высоких результатов

"Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная – она пользовалась уважением и любовью, как в педагогическом коллективе, так и среди учащихся. Администрация и коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Елене Павловне навсегда останется в наших сердцах", - говорится в сообщении, опубликованном в группе "МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Североморск" в “ВК”.

Смертельное ДТП с участием Toyota и Hyundai произошло на 30 км автоподъезда к Североморску. Елена Барышникова находилась в автомобиле Hyundai. Кроме того, пострадали водитель и пассажир данного автомобиля, а также госпитализирован водитель Toyota.

Лента новостей