16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:13 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Новые объекты для перегрузки угля в «Лавне» ввели в эксплуатацию

15:39 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря

Мурманская область компенсирует другим регионам затраты на лечение северян

14:36 – 24 декабря

Опасные для судов песчаные гряды обнаружили в Баренцевом море

13:56 – 24 декабря

NFC не виноват: взлома нет, а деньги исчезают — в чём подвох новой аферы с «бонусными» программами

16:01 – 24 декабря

«Катя больше говорит и рассказывает, чем на самом деле делает»: где сейчас Екатерина Васильева — известная актриса ушла в монастырь

15:32 – 24 декабря

Зеркальце знает правду: такие разные натуры — проверьте, чего вам не хватает для для триумфа

15:29 – 24 декабря

Учитель начальных классов из Североморска погибла в результате ДТП

9:49 – 2 февраля 2023

Елена Барышникова преподавала в Средней общеобразовательной школе №1

Во вторник, 31 января, на автоподъезде к Североморску в ДТП погибла учитель начальных классов Елена Барышникова. Ей был 51 год.

Елена Барышникова преподавала в Средней общеобразовательной школе №1 имени героя Советского Союза Ивана Сивко в Североморске с 2013 года. Как отмечают коллеги, она воспитала не одну сотню девчонок и мальчишек. Её ученики много раз принимали участие в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, всегда добивались высоких результатов

"Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная – она пользовалась уважением и любовью, как в педагогическом коллективе, так и среди учащихся. Администрация и коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Елене Павловне навсегда останется в наших сердцах", - говорится в сообщении, опубликованном в группе "МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Североморск" в “ВК”.

Смертельное ДТП с участием Toyota и Hyundai произошло на 30 км автоподъезда к Североморску. Елена Барышникова находилась в автомобиле Hyundai. Кроме того, пострадали водитель и пассажир данного автомобиля, а также госпитализирован водитель Toyota.

Лента новостей