16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:08 Понедельник 10 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Шесть ДТП зарегистрированы на территории Мурманской области за три дня

16:58 – 10 ноября

Главой Ловозерского округа назначен Евгений Магомаев

16:44 – 10 ноября

Житель Мурманска покинул диско-ресторан в сопровождении сотрудников вневедомственной охраны

16:31 – 10 ноября

Билайн защищает клиентов от перехода на мошеннические сайты

16:17 – 10 ноября

Кому судьба подарит шальной подарок после 11 ноября — вот эти 2 знак Зодиака, за них говорят звезды

17:03 – 10 ноября

Елизавета Нилова тайно вышла замуж: она уже 15 лет скрывает имя избранника — как живёт актриса

16:45 – 10 ноября

Не пахнет ли в вашем доме бедностью — что подразумевают люди, говоря так: самоанализ и правильная трактовка

16:16 – 10 ноября

Учитель начальных классов из Североморска погибла в результате ДТП

9:49 – 2 февраля 2023

Елена Барышникова преподавала в Средней общеобразовательной школе №1

Во вторник, 31 января, на автоподъезде к Североморску в ДТП погибла учитель начальных классов Елена Барышникова. Ей был 51 год.

Елена Барышникова преподавала в Средней общеобразовательной школе №1 имени героя Советского Союза Ивана Сивко в Североморске с 2013 года. Как отмечают коллеги, она воспитала не одну сотню девчонок и мальчишек. Её ученики много раз принимали участие в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, всегда добивались высоких результатов

"Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная – она пользовалась уважением и любовью, как в педагогическом коллективе, так и среди учащихся. Администрация и коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Елене Павловне навсегда останется в наших сердцах", - говорится в сообщении, опубликованном в группе "МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Североморск" в “ВК”.

Смертельное ДТП с участием Toyota и Hyundai произошло на 30 км автоподъезда к Североморску. Елена Барышникова находилась в автомобиле Hyundai. Кроме того, пострадали водитель и пассажир данного автомобиля, а также госпитализирован водитель Toyota.

Лента новостей