16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:35 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более двух миллионов рулей взыскали с мурманской рыбопромысловой компании за перелов

19:01 – 6 декабря

Как поймать полярное сияние: советы начинающим

18:08 – 6 декабря

Концепт атомного грузопассажирского судна для Арктики представили в Китае

16:59 – 6 декабря

Котельная в Минькино останавливалась из-за аварии

15:46 – 6 декабря

Как помочь домашнему цветку пережить зиму, не засохнув: 2 лайфхака для обеспечения его влагой — элементарно

23:31 – 6 декабря

Почему северяне предпочитают сжигать мокрые дрова — Вы удивитесь, но это так

23:03 – 6 декабря

Что делать, если ручка окна не закрывается до конца: нужна несложная регулировка — рассказываем, какая

22:32 – 6 декабря

ХК "Арктика" вырвал победу у команды "Юнисон-Москва" в серии буллитов

10:56 – 3 февраля 2023

В первом матче победу одержали москвичи

Команда "Арктика" из Мурманской области провела матчи в столице против местного клуба "Юнисон-Москва". Игры прошли в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги.

В первом матче победу одержали хозяева льда. В первом периоде за ХК "Юнисон-Москва" забил Антон Коляев, во втором – Константин Хремкин, а в третьем – Никита Чехменок. "Арктика" ответила голом Никиты Корзова на 52 минуте матча. Итоговый счёт 3:1.

Во второй игре гости навязали игру москвичам. В первом периоде на гол хоккеиста "Юнисон-Москва" Артёма Давыдкина ответил игрок "Арктики" Виктор Васин. Второй период остался за хозяевами – после второго гола Виктора Васина забили хоккеисты "Юнисон-Москва" Никита Чехменок и Кирилл Баев. В третьем периоде "Арктика" сравняла счёт благодаря точному удару Александра Таранца. В серии буллитов победу команде из Мурманской области принёс гол Ивана Филина. Игра завершилась со счётом 3:4.

После 31 игры "Арктика" набирает 33 очка и занимает шестое место в турнирной таблице конференции "Запад". Следующие игры хоккеисты из Мурманской области проведут в гостях против ХК "Динамо-576" 14 и 15 февраля.

Лента новостей