16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:47 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске прошел итоговый молодежный и добровольческий форум

19:15 – 11 декабря

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

Робин Уильямс головоломку со спичками не вывез — решите всего за 18 секунд: гениальная задача на проверку интеллекта

23:34 – 11 декабря

Ёлку на юг, яблоки вниз: как украсить дом в энергиях Огненной Лошади — это привлечёт удачу и достаток

23:03 – 11 декабря

Оптическая иллюзия раскроет вашу личность — интуитивный выбор за 1 минуту: характер не переделать

22:28 – 11 декабря

Три депутата Мурманского горсовета проведут личные приемы с 7 февраля

13:11 – 3 февраля 2023

Об этом сообщил глава Мурманска

Начиная с 7 февраля, на следующей неделе три депутата Мурманского горсовета проведут личные приемы граждан. Б этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

Во вторник, 7 февраля, депутат Александр Накай (5 округ) ждет горожан с 12 часов до 13 часов в помещении МАУК "Мурманские городские парки и скверы" на улице Миронова, 8а. Предварительная запись по телефону 8 (8152) 41-10-66

В среду, 8 февраля, в кабинет №119 в Управлении Ленинского округа с 17 часов до 19 часов горожан приглашает депутат Артем Кузьмин (2 округ). Управление находится на проспекте Героев-североморцев, 33.

В четверг, 9 февраля, депутат Алексей Ищук (6 округ) будет принимать горожан с 16 часов до 17 часов в Общественная приёмной регионального отделения партии "Справедливая Россия" на проспекте Ленина, 71.

Лента новостей