16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:23 – Среда – 4 ноября 2026

Молодой мурманчанин познакомился на улице с мужчиной и лишился телефона

12:02 – 5 февраля 2023

Гость обокрал хозяина квартиры пока тот спал

В Мурманске в полицию обратился 25-летний молодой человек. Он сообщил о пропаже мобильного телефона. Полицейские опросили заявителя и выяснили, что гаджет мог украсть его новый знакомый.

Молодой мурманчанин случайно завязал разговор с мужчиной на улице, а затем пригласил его к себе домой. После распития спиртных напитков хозяин квартиры уснул. Утром гостя и телефона за 30 тысяч рублей уже не было.

Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний ранее не судимый местный житель. Он сознался в краже и заявил, что телефон уже успел продать.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Ему может грозить до пяти лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября