Проект строительства футбольного манежа в Апатитах получил заключение госэкспертизы
Крытый манеж построят на проспекте Сидоренко

Проект строительства крытого футбольного манежа в Апатитах получил положительное заключение государственной экспертизы. Данные опубликованы в Едином государственном реестре заключений.
Крытый манеж с раздевалками, душевыми и туалетами будет возведён на проспекте Сидоренко. Ранее там находилась недостроенная школа.
Открытое голосование было проведено в 2021 году в группе администрации Апатитов в "ВКонтакте." За данный вариант проголосовали 5 842 аккаунта. На втором месте с небольшим отрывом была площадка возле МАУ ФСК "Атлет" – за неё голос отдали 5 685 аккаунтов.
Проект будет реализован при участии горнорудной компании "Партомчорр". В 2022 год она перечислила в бюджет более 141 млн рублей, из которых 95 млн рублей направят на строительство футбольного манежа с размерами 60 на 40 метров.
Фото: pixabay
Лента новостей
Детскую больницу в Мурманске оштрафовали на 100 тысяч рублей
18:26 – 22 марта
Темпы продаж полисов каско выросли в три раза за прошлый год
17:58 – 22 марта
В Мончегорске готовятся к Первенству и Чемпионату по лыжным гонкам
17:17 – 22 марта
Выдача ипотеки за февраль выросла более чем на 50%
17:03 – 22 марта
Банк «Открытие» установил минимальную ставку по кредиту наличными
16:54 – 22 марта
В дома престарелых Мурманской области передали 600 картин
16:35 – 22 марта
Власти определили, кто отремонтирует дороги в Мурманске
16:21 – 22 марта
ФОК в Заозерске поставили на государственный кадастровый учет
16:07 – 22 марта
Проезд по старым пропускам на остров Зеленый продлили до 5 мая
15:52 – 22 марта
Легендарная "Гонка Героев" пройдет под Кильдинстроем 25 марта
15:24 – 22 марта