16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:02 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На жительницу Североморска завели уголовное дело за «клубничку» в соцсети

9:51 – 3 декабря

Грузооборот Мурманского морского торгового порта в ноябре вырос на 11%

9:38 – 3 декабря

Рынок сбережений вырастет в следующем году на 11%

9:24 – 3 декабря

Температуру воздуха прижмёт к нулю в Мурманской области

8:42 – 3 декабря

Характер не без изъяна: определим недостаток с точностью до 1 секунды — психологический тест по часам

9:31 – 3 декабря

Ваша Третья цель перед Новым годом определит победителя — гороскоп для победных 2 знаков Зодиака

9:03 – 3 декабря

Роман с Дмитриенко и критика за роль: куда так спешит юная Анна Пересильд - зачем звездной дочке 20-летний музыкант

8:33 – 3 декабря

Мурманская область в 2023 году потратит 5,6 млн рублей на гранты в сфере физической культуры и спорта

16:37 – 13 февраля 2023

В регионе запущена регистрация участников онлайн-конкурсов “Народный тренер” и “Народная команда”

В Мурманской области начался прием заявок на участие в грантовом конкурсе на реализацию проектов в сфере физической культуре и спорта. Общий размер субсидий составит 5,6 млн рублей.

Гранты помогут организовать спортивно-массовую работу среди юных северян, будут способствовать развитию адаптивного и национальных видов спорта, поддержат школьные и студенческие спортивные лиги, а также другие социально значимые проекты заполярных организаций и жителей Мурманской области, сообщает министерство информационной политики региона.

В Заполярье также началась регистрация участников онлайн-конкурсов "Народный тренер" и "Народная команда". В этом году общий призовой фонд составит 900 тысяч рублей. Зарегистрироваться можно до 31 марта на портале "Наш Север".

Напомним, что впервые гранты в области физической культуры и спорта в Мурманской области стали выдавать в 2021 году.

Лента новостей