13:38 Четверг 25 апреля 2024

ХК "Арктика" одержал победу в напряжённом матче с "Динамо-576"

16:24 – 14 февраля 2023

Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу команды из Мурманской области

В Санкт-Петербурге состоялся матч Национальной молодёжной хоккейной лиги между местным "Динамо-576" и "Арктикой" из Мурманской области.

Счёт в матче открыли гости – на 11 минуте гол забил хоккеист "Арктики" Николай Ивачёв.

Во втором периоде "Динамо" сравняло счёт благодаря точному удару Максима Калинина на 30 минуте матча, но спустя 3 минуты Артём Пшеничкин вывел "Арктику" вперёд. На 39 минуте Кирилл Сорокин из "Динамо-576" уравнял шансы.

В третьем периоде первыми забили хозяева – на 46 минуте отличился Никита Максимов. После этого "Арктика" сначала сравняла счёт, а затем вышла вперёд: на 47 минуте шайбу забросил Илья Корчагин, а на 50 минуте – Николай Ивачёв.

Итоговый счёт 3:4 в пользу команды из Мурманской области. Второй матч между этими командами состоится в среду, 15 февраля.