16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Разминка по утрам на кровати — как улучшить подвижность: действия, которые укрепят суставы — актуальные и сегодня наработки советской медицины

20:12 – 19 ноября

Новогодний шопинг-кошмар: цены на игрушки взлетели до небес — почему россияне готовы переплачивать за декор

20:01 – 19 ноября

Космическая психология — достоверность теста 99%: за планетой скрывается внутренняя сила

19:34 – 19 ноября

Северянина госпитализировали в больницу после драки в Никеле

11:18 – 15 февраля 2023

Для установления степени тяжести вреда назначена судебно-медицинская экспертиза

В Никеле ночью 7 февраля повздорили группа молодых людей. В соцсетях появилось видео, где трое парней избивают северянина, нанося удары ногами по телу и лицу. Полиция проводит по данному факту проверку, сообщили в управлении МВД по Мурманской области.

На кадрах видно, что пятеро молодых людей выясняют отношения. С одной стороны - двое, с другой - трое. В какой-то момент один из мужчин бьет кулаком северянина, после чего тот падает на землю. К нему присоединяются двое друзей и бьют лежачего ногами по телу и лицу. Сначала молодой человек группируется, сопротивляется, но в один момент перестает даже двигаться. Группа мужчин отдаляется, выясняя отношения уже с другом избитого. Спустя некоторое время к пострадавшему подбегает девушка.

В правоохранительном ведомстве сообщили, что сообщение о случившемся поступило ночью 7 февраля от жительницы Никеля. Северянка рассказала, что её знакомого избила.

Полицейские установили всех участников конфликта в поселке. Выяснилось, что потерпевший отдыхал в квартире у приятельницы. У него возникла ссора со знакомыми в ходе телефонного разговора. "Для выяснения отношений мужчины договорились встретиться во дворе дома, где словесный конфликт перешел в драку, в ходе которой двое молодых людей нанесли потерпевшему 1993 года рождения телесные повреждения. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение. Задержанные 2001 года рождения свою вину в нанесении телесных повреждений признали в полном объеме", - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Для установления степени тяжести вреда здоровью северянина назначена судебно-медицинская экспертиза. Доследственная проверка еще идет, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Лента новостей