16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:06 Вторник 2 декабря 2025

Москвичка закатила скандал в холле мурманской гостиницы

10:36 – 17 февраля 2023

Урезонить скандалистку смог только экипаж Росгвардии

Поздним вечером в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Мурманску сигнал “Тревога” поступил из гостиницы на улице Полярные зори. На место происшествия оперативный дежурный направил экипаж группы задержания, находившийся по близости на маршруте патрулирования.

На месте росгвардейцам персонал гостиницы объяснил причину тревожного вызова. Оказалось, что в холле здания одна из посетительниц начала вести себя агрессивно. Она кричала и оскорбляла грубой нецензурной бранью персонал. При этом покидать холл гостиницы и свернуть свой “концерт” она не желала.

По заявлению администратора гостиницы экипаж Росгвардии задержал устроившую скандал 44-летнюю москвичку, после чего доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Лента новостей