Наши гости
Самые читаемые
Заседание рабочей группы по развитию Арктики проходит в Мурманской области
На площадке НОВАТЭКа в Белокаменке обсуждают развитие Севморпути и Арктической зоны

В Мурманской области проходит заседание рабочей группы по обеспечению транспортно-логистического и социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации. В числе участников: министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, губернатор Мурманской области Андрей Чибис и еще порядка 80 человек. На площадке НОВАТЭКа в Белокаменке обсуждаются развитие Севморпути и Арктической зоны.
Рабочая группа создана в целях развития транспортно-логистического и экономического потенциала российской Арктики и повышения качества жизни граждан, проживающих и работающих на территории региона.
В условиях новой геополитической реальности развитие транспортно-логистического потенциала российской Арктики приобрело стратегическое значение для всей России. В развитии Севморпути, его береговой инфраструктуры, в освоении арктического шельфа заинтересованы все регионы Арктической зоны.
На площадке НОВАТЭКа в Белокаменке обсуждаются развитие Севморпути и Арктической зоны.
Фото: ИА “Би-порт”
Лента новостей
Двум северянам присвоили звание почетного жителя Североморска
17:32 – 28 марта
В Апатитах ко Дню геолога пройдет Ферсмановская научная сессия
17:04 – 28 марта
Житель Кандалакши перевёл мошеннику 19 тысяч за кофемашину
15:40 – 28 марта
Депутаты предлагают ввести аудит трудовых отношений на предприятиях
15:26 – 28 марта
Единый день Рахманинова пройдет и в Мурманской области
15:11 – 28 марта