16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:13 Пятница 29 марта 2024

ХК "Мурман" проиграл в последнем выездном матче сезона

17:59 – 21 февраля 2023

Мурманская команда уступила "Сибсельмашу" со счётом 5:4

Клуб "Мурман" провел последний гостевой мачт в Чемпионате России по хоккею с мячом. Команда из Мурманска приехала в Новосибирск, чтобы сыграть с "Сибсельмашем".

По истечению 11 минуты матча гол забил хоккеист "Сибсельмаша" Егор Дарковский. На 13 минуте хозяева увеличили преимущество – отличился Денис Ключников. На 39 минуте Никита Гриценко довёл счёт до разгромного.

Во втором тайме зрители также не остались без забитых голов. На 55 минуте отличился хоккеист "Сибсельмаша" Сергей Ган, на 60 минуте "Мурман" ответил точным ударом Вадима Русина, а на 68 минуте забил игрок команды хозяев Павел Рязанцев.

Под конец матча мурманчане собрались и попытались сократить счёт до минимума. На 79 минуте отличился Артём Шеховцов, на 80 минуте – Вадим Русин, а на 83 минуте – Александр Антонов.

Итоговый счёт 5:4 в пользу "Сибсельмаша".

Напомним, "Мурман" потерял все шансы на выход в плей-офф Суперлиги. Команда из Мурманска не сможет занять восьмое место, даже если победит в двух следующих матчах – 25 февраля против "Волги" и 28 февраля против "Старта".

Лента новостей