16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:32 – Среда – 7 октября 2026

Транспортная прокуратура проводит проверку после падения вертолета в Мурманской области

16:28 – 28 февраля 2023

Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку по факту жесткой посадки вертолета Ми-8 в трех километрах от села Ловозеро. Надзорный орган выяснит, соблюдалось ли законодательство о безопасности полетов и права пассажиров.

“В целях координации работы спецслужб на место выехал Мурманский транспортный прокурор Никита Мошковский. Ситуация находится на контроле Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова”, - сообщили в транспортной прокуратуре Северо-Запада.

Напомним, вертолет совершал маршрут “Село Краснощелье - село Ловозеро”. На борту воздушного судна находились девять человек - три члена экипажа и шесть пассажиров.

Фото: МЧС Мурманск

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Квашеная капуста

Сколько соли на килограмм капусты: нутрициолог назвал точные пропорции для хрустящей квашеной капусты — не киснет, хранится до весны, вкус как из дубовой бочки

6:10 – 7 октября

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября