16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Пятница 26 апреля 2024

Министр спорта РФ Олег Матыцин прибыл в Мурманскую область

12:23 – 4 марта 2023

Губернатор встретил федерального министра у трапа самолета

Министр спорта РФ Олег Матыцин прилетел в Мурманскую область. Глава региона Андрей Чибис опубликовал в соцсетях видео с момента их встречи.

"Программа дня насыщенная: сейчас отправляемся в Кандалакшу на открытие ФОКа, затем встретимся со спортактивом региона и в 19 часов в Мурманске дадим старт 88-му Празднику Севера", - написал губернатор Андрей Чибис.

Напомним, сегодня в 14 часов пройдет открытие физкультурно-оздоровительного комплекса “Северное сияние” в Кандалакше. После этого, в 15 часов, федеральный министр вместе с главой региона проведет встречу в конференц-зале ФОКа, на которой будет присутствовать спортивный актив области. После этого Олег Матыцин с Андреем Чибисом поспешат в Мурманск, где в 19 часов начнется открытие Праздника Севера.

Программа Праздника Севера обширная, ее можно посмотреть по ссылке. Спортивные события пройдут во многих муниципалитетах региона. Открытие Полярной Олимпиады сегодня можно будет увидеть онлайн - трансляция пройдет в соцсетях Минспорта Мурманской области.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей