16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:41 Пятница 29 марта 2024

Весенний набор в Компьютерную Академию «ТОП» для детей открывается в Мурманске

9:00 – 10 марта 2023

Также можно успеть забронировать место на программы в каникулы

4CQwVszH9pSXqmroQdL

Начало весны — самое время задуматься о дополнительных занятиях для ребенка. Правильно выбранное направление поможет в школьной учебе и станет опорой для будущей профессии и карьеры. Поэтому важно определиться с увлечением, которое будет востребовано в ближайшие пару-тройку десятилетий.

Если ваш ребенок часто сидит в планшете, при любой возможности хватает в руки телефон, любит анимацию или роботов, а также знает блогеров с YouTube, тогда компьютерное образование в Академии ТОР направит его интересы на пользу для будущего. А заодно прокачает многозадачность, логику и внимательность.

Сейчас ведется весенний набор детей на обучение в Компьютерной Академии ТОР в возрасте от 7 до 14 лет. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 7–8, 9–12 лет и 13–14 лет. Количество мест в них строго ограничено. Есть возможность попробовать себя в весенней каникулярной программе, во время школьных каникул, подробности — по ссылке.

Компьютерная Академия ТОР — один из крупнейших провайдеров IT-образования в мире. Обучение в сфере цифровых технологий открывает большие перспективы: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или «Сколково», компьютерные технологии и знания пригодятся ему в любой профессии.

Обучение в Компьютерной Академии поможет раскрыть потенциал каждого ребенка: в чем он талантлив, с какой сферой ему стоит связать будущее. Здесь готовят инженеров облачных сервисов, программистов, веб-разработчиков, специалистов по кибербезопасности и других перспективных IT-специалистов. Обучение для детей ведется с нуля как офлайн, так и онлайн на простых и понятных примерах, через интерес и игру. Главное, чтобы у ребенка было желание учиться и узнавать новое.

Если Вы хотите увлечь своего ребенка полезным занятием и гарантированно выбрать для него профессию будущего - приходите на бесплатный пробный урок каждую субботу https://clck.ru/32KRo4

Что немаловажно, обучение в Компьютерной Академии ТОР поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка. Конечно, не все захотят стать программистами или web-дизайнерами, но полученные знания помогут в учебе: ребенок сможет лучше понимать физику, математику, логику, естествознание. И будет прекрасно ориентироваться не только в цифровом, но и окружающем мире. А значит, иметь хорошую успеваемость.

Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (8152) 215 272 или через форму на сайте.

«Компьютерная академия ТОР»,
г. Мурманск ул. Папанина, 3/1, 8-й этаж.
+7 (8152) 215272

АНО ДПО «Академия ТОП» (филиал «Академия ТОП Мурманск») ИНН 7730257499. Реклама

Лента новостей