Наши гости
Самые читаемые
В аварии на автодороге "Кола - Лотта" в Кольском районе пострадали три человека

В Кольском районе на 21 километре автодороги "Кола-Лотта" сегодня вечером столкнулись легковые автомобили марки "Лексус", "Киа" и "Вольво". Авария случилась примерно в 18:20, сообщает управление ГИБДД по Мурманской области.
Водитель лексуса, двигаясь в сторону Верхнетуломского, объезжал автомобиль "Киа" по встречной полосе. Последний поворачивал налево в дачный поселок. В результате автомобили столкнулись с "Вольво".
"Водитель автомобиля "Лексус" и его два пассажира доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи", - сообщили в Госавтоинспекции.
Движение на трассе было перекрыто, сейчас оно уже возобновлено. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия уточняются.
Фото: УГИБДД по Мурманской области
Лента новостей
Лук заметно подорожал в Мурманской области
14:11 – 23 марта
"СПТБ Звёздочка" снова перестала выплачивать зарплаты
13:57 – 23 марта
В 2023 году капитальный ремонт коснется 111 домов Мурманска
13:42 – 23 марта
Три человека пострадали в ДТП на дороге "Мишуково-Снежногорск"
13:16 – 23 марта
Чем занимался мурманский горсовет в первые дни войны
13:08 – 23 марта
Фестиваль зимнего парусного спорта пройдёт у горы Эривейв
12:38 – 23 марта
Назначен исполняющий обязанности руководителя аэропорта "Мурманск"
12:24 – 23 марта
В России планируют создать единый реестр психологов
11:54 – 23 марта
Работоспособное население уменьшается в Мурманской области
11:26 – 23 марта