Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:15 – 8 ноября
2:03 – 8 ноября
1:45 – 8 ноября
Качественная операция соразмерна по стоимости хорошей оправы очков
Что получает пациент, выполняя коррекцию зрения за 35 тысяч рублей? С учётом стоимости расходных материалов и обслуживания оборудования, цена на операцию оказывается соразмерна хорошей оправе очков. Врач-офтальмолог, доктор эксперт лазерной коррекции зрения Офтальмологического центра Мурманской области Алексей Галушкин объясняет, почему это возможно.
По его словам, первое важное слагаемое — это оборудование. Качественная лазерная коррекция требует использования новейших эксимерных лазеров. Производитель направляет сертифицированных инженеров шесть раз в год. Только эти специалисты имеют доступ к тестированию и замене запасных частей в лазерах.
"Только чемоданчик инженера с инструментами стоит около 100 тысяч евро. Не говоря уже о стоимости расходных материалов и запасных частей. Только в таких условиях можно говорить о точности и безопасности операции для пациентов", - рассказывает Алексей Галушкин.
Расходные материалы - второе слагаемое успешной операции. В Офтальмологическом центре Мурманской области используют только одноразовые расходные материалы известных производителей. После использования весь комплект расходников утилизируется под специализированным контролем в соответствующих учреждениях.
"Соблюдение всех этих условий, а также допуск до операции доктором, прошедших обучение в специализированных учебных центрах и ассистировавших при выполнении не менее тысячи операций, позволяет нашим пациентам радоваться отличным результатам и получать зрение, превосходящее ожидания", - отмечает врач-офтальмолог.
Подробнее о коррекции зрения можно узнать на сайте https://eyes-murmansk.ru/ или же обратившись в ООО «Офтальмологический центр Мурманской области» по адресу:
г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта,13. Тел.: 8 /8152/ 56-66-56, и 8-800-302-99-93 (бесплатный вызов).
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
ООО «Офтальмологический центр Мурманской области» ИНН 5190088360
https://eyes-murmansk.ru/ Реклама
4CQwVszH9pSXrE2u3Fo
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября