Самые читаемые
Крупные предприятия Беларуси разместили заказы на цифровой платформе, доступной компаниям региона
Помимо Беларуси, на МСП.РФ представлен бизнес Армении, Азербайджана, Индии, ОАЭ, Узбекистана, Таджикистана, Турции и Омана

Белорусские компании холдинг “Амкодор”, Белорусский цементный завод, “Кричевцементношифер” и производитель стройматериалов “Красносельскстройматериалы” присоединились к сервису “Производственная кооперация и сбыт" на цифровой платформе МСП.РФ. Там они разместили свой спрос на российские комплектующие для производства дорожно-строительной техники и сырья для цементной промышленности, производства стройматериалов.
Теперь на цифровой платформе представлены потребности 16 крупных белорусских компаний. По их запросам, поступающим в том числе по линии Торгового представительства России в Республике Беларусь, Корпорация МСП помогает находить потенциальных поставщиков из числа российских малых и средних предприятий.
“Отечественный малый и средний бизнес уже давно и успешно взаимодействует с белорусскими компаниями, в том числе с промышленными гигантами. После запуска цифровой платформы МСП.РФ предприятия республики присоединились к ней, разместили свой спрос на продукцию нашего малого и среднего бизнеса и уже заключили договоры поставок. Сейчас на платформе представлены запросы белорусских компаний по более чем 300 позициям”, — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.
В настоящее время на цифровой платформе свои запросы разместили более 40 зарубежных компаний. Помимо Беларуси, на МСП.РФ представлен бизнес Армении, Азербайджана, Индии, ОАЭ, Узбекистана, Таджикистана, Турции и Омана.
Лента новостей
Женщина погибла, дети пострадали в ДТП под Кандалакшей
16:22 – 10 июня
Высокий класс пожарной опасности ожидается в Кольском районе
14:25 – 10 июня
Североморский Алёша отмечает полувековой юбилей
13:47 – 10 июня
Мурманчанин потерял банковскую карту и лишился денег
12:01 – 10 июня
Новый авиамаршрут на юг России открывается с 12 июня
10:24 – 10 июня
В Никеле откроют лабораторию по компьютерной графике
9:43 – 10 июня
По области ожидается до +15 градусов, местами пройдёт дождь
8:09 – 10 июня
Бродячая собака напала на девочку в Кильдинстрое
18:03 – 9 июня
Запрет на навязывание услуг к кредиту могут ввести в России
17:18 – 9 июня