16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:29 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Мошенники запугали жителя Мурманска и получили от него более миллиона рублей

15:24 – 11 января

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Ванна для богача — не бойтесь расстаться с финансовыми предрассудками: психологический тест по рисунку

15:31 – 11 января

Три знака Зодиака 12 января 2026 года многое переосмыслят: колесо Сансары закрутится быстрее — чего им ждать

14:44 – 11 января

Режим повышенной готовности введён на территориях Кольского района

9:58 – 22 апреля 2023

Он будет действовать до 9 часов 24 апреля

В Кольском районе до 9 часов 24 апреля 2023 года введён режим функционирования "Повышенная готовность". Он действует в Териберке, Междуречье, Туломе, Ура-Губе и Пушном.

Администрация постановила Управлению по обеспечению безопасности населения Кольского района привести в готовность к развертыванию передвижной пункт обогрева и подготовить для его функционирования подготовить необходимый запас продовольствия. Электроснабжающим предприятиям рекомендовано привести в состояние повышенной готовности дежурные аварийно-восстановительные бригады для ликвидации возможных перебоев в электроснабжении.

Причиной введения режима стали неблагоприятные погодные условия – метель и юго-западный ветер в порывах 20 м/с. Напомним, снегопад в Мурманскую область принёс циклон, который сместился с севера Норвежского побережья.

Лента новостей